Денис Клюев

Как соединить кабель от стиральной машинки его перегрызла собака посередине?

Игорь Крылов

у стиралки большой ток, надо паять. Так что, если нет навыка и хорошего паяльника - проще позвать соседа.

Ирина Панкова

Нелезь! мужика своего позови лутше

Ка
Катюша

лучше не надо а вообще можно и скруткой но попроводно и каждый провод отдельно изоляцией замотать а потом все вместе

Инесса Выборная

Никак, либо покупай новый, либо удаляй собаке зубы.

Александр Богнат

Только замена на новый! Случайно наступишь на соединение и попа станет репой....

Нюша

С помощью этой собаки и соединить

Елизавета Елизарова

скрутить провода провода, лучше припаять и заизолировать

### Юрий ### .

1. вырезать порченный кусок или куски и выбросить, т. к. могут быть скрытые повреждения, в результате можно спалить проводку, машинку или квартиру.
2. зачистить провода.

3. соединить провода от разных кусков, один провод от одного куска и один провод от другого, и заизолировать каждое соединение, чтобы с оголенные части проводов одного соединения не контактировали с с другими.

Ни в коем случае не соединяйте все провода в один пучок.

Анюта

Заменить кабель.

Жамшид Турсунов

Самое простое:
Укоротить кабель присоединив новую вилку.