Ольга Петрова

Как изготовить лучшие кабели для звука?

От конструкции кабелей (акустических и межблочных) сильно зависит звук в серьезных аудиосистемах. Хотел бы узнать конструкцию самого нейтрального по звуку кабеля, т. е. того, который звук вообще никак не изменяет. Кое-какие наработки есть и у самого, но в этом вопросе я далеко е впереди планеты всей...

Dmitry I

Зависит конечно, но не до такой паранойи, что надо делать из золота.... Стандартные межблочные кабеля, и разъемы, вполне устраивают на класс аппаратуры, как высший!... То же самое касается и проводов идущих на акустику.... Переделывать провода завода изготовителя, занятие не благодарное, только моно нахимичить чёнить....