Александра Тершинова

Не было на учебе 3 недели

Какое оправдание придумать? Что написать в обьяснительной? как сделать что бы не отчислили?
Живу в том же городе что и учусь, я сирота.

Александр Шумарин

а реально почему прогуляли? забили? болели? чтоб не отчислили нужно договориться с деканом и преподавателями, что все лекции перепишите, все выучите, отработайте, сдадите, ну наверно больничный бы прокатил или работал, чтоб заработать на существование и жизнеподдержание, денег не было вообще, помочь не кому, а жить то на что надо... вот и пришлось выкручиваться, вообще можно взять академический отпуск, а потом восстановиться..