Ник Клим

Учеба, и образование.

Скажите пожалуйста. Есть ли такая специальность в университетах которая для поступления требует всего 3 предмета ЕГЭ (русский, математика и общество) но только что бы математика не являлась профильным предметом?

Татьяна Самошина

сдача математики требуется выпускникам школ для получения аттестата, выпускникам ССУЗов можно матан не сдавать. Сдав матан, русс, общ, можешь поступить на: Менеджмента Организации, Бизнес-Информатика, Гос и Мун управление, Торговое Дело, Социология, Управление Персоналом, ну и еще что-то.