Алексей Севостьянов

С какой стати о покойнике нельзя говорить плохо? Кто это сказал? Или вы это в новых русских сериалах высмотрели?

Анна

Мужык ребенок.
че онем плохого скажеш?

По поводу вопроса, не надо осквернять память, ведь покойный уже не докажет ни чего.!

Сергей

1. Успокойся. Ты ж мужик. а не истеричная баба
2. Есть такое понятие, как уважение к человеку. Во всех нас есть что-то плохое, что-то хорошее, но суть не в этом.
Человек - самое удивительное существо на свете, и уже только по этому заслуживает уважения.
3. Человек мертв. Его нет, поэтому говорить, что он плох - бессмысленно. Это уже ничего не исправит.

Тамара

О покойнике надо говорить правду.

Валентин

а это народ говорил -много веков назад- а не думаешь -что про тебя такое скажут -душа на сороковой день покидает землю - -а зло пущенное в ответ-обычно приходит обратно-к тому-кто сказал- гадость-проверено

Зу
Зульфия

Чтобы не писать подобную ахинею, поменьше смотри сериалы.

Ел
Елена

в кремле ещё много таких же мразей сидит

As
Asemoka

В старых русских книгах. Классика которые

На
Наталья

Его уже нет, в прошлом он, зачем пинать покойника, бессмысленно это....

Константин

странно....что-то у тебя не так....