Аслан Абаев

Если о покойнике говорить плохо, бывшую его душу отодвинут в конец очереди за новым телом или нифига ?

Олеся Степанова

Просто покойник найдет способ ответить.

Алексей Коннов

илиинтересныйвопрос

Рустам Бафоев

..та не надо плохо говарить никогда.., и никогда не надо говорить всегда и даж всегда не надо говарить? ну ладно..,

Ирина Серёжкина

почему не говорить плохо? наверно потому что не нам людям судить плохой он или хороший, на это есть суд божий