Тимофеева Анна

хочу поменяться телами- душами, как? Может кто нибудь помочь?

Наталья

найдёте подходящее тело....обмен остальным не вызовет проблем ...

http://www.youtube.com/watch?v=apCWfYTfwLA

Виктор

в следущей жизни) живи прощче аффтар)

Владимир Романов

Сериалов насмотрелась?

Елена Виснер

а не боишься сойти с ума? думаешь напялила чужое тело и давай устраивать разврат?
ты будешь чувствовать себя в тюрьме, в самой маленькой которую ты можешь себе представить. где нельзя будет пошевелится т. е в его (ее) голове. ты будешь в чужом теле не мыслями а заключенной в чужом черепе, и не будешь видеть глазами как ты привыкла видить. это будет словно вид через бинокль, как будто смотришь через узкое окно и не хватает обзора, будет тесно, будешь слышать что происходит, а то что ты видишь будет недостаточно, все время будет хотеться открыть это окно и выглянуть за ними.
тебе будет тесно в чужой голове, и от паники станет душно, жарко и тебе и телу. от поднявшегося давления появится шум в ушах. тебе захочется освободится из этого горячего плена, ты будешь пытаться содрать из себя кожу, и прикосновения будут чужими т. к это чужое тело, захочешь приглушить звон в ушах, раскрыть глаза, расковыряешь глазницы, и от слепоты, без лучика света станешь выть.
вернувшись в свое тело ты не успокоишься, тебе покажется что и в своем теле ты также в плену, откуда нет выхода и в котором ты заключена до конца своих дней. в этом хаосе ты увидишь то чужое изуродованное воющее тело в котором ты недавно побывала. поймешь что ты натворила и вспомнишь тот ужас который тебя охватил в слепом теле и захочется тебе помочь душе вернувшейся в изуродованное тобою тело. и осводиться вам можно только одним способом....

Дмитрий Чиховский

надень мужское все-сигарету в зубы. сплевывай постоянно сморкайся двумя пальцами пей водку с горла. матерись. приставай к девчонкам. обзывай их шлюхами. подерись с парнями чтобы набили тебе морду. сходи за угол поблюй-вообщем. почувствуй себя на день парнем. это так просто и весело!