Александр Чичёв

У меня жена плохо говорит по русский

Она узбечка 20 лет, вообще реально ее научить говорить по русский без акцента? репетитор это ясно а еще что может помочь?

То
Толеген

Практика.

Ал
Александр

"по русский"

Ирэн Ирэн

Да ты тоже не сильно

Ар
Артём

ничего не может. только родина своя

Олеся Лосева

Будет жить в среде русских-заговорит. У меня есть знакомая, она сейчас живет в Италии, язык плохо знала, спустя 10 лет, наоборот, забыла русский.

Константин Самойлов

Да ты и сам в русском не мастак! Отправь её в 1-ый класс, пусть изучает язык с самого начала!

Максим Моисеенко

сам для начала поучи

Елена Т

А тебе выучить узбекский, слабо? И, главное, чтобы без акцента!...

Анна Расулова

дак нормально учи ее, а не "плохо говорит по русский" 🙂 Репититора на хер, зачем ей тогда муж, болтай с ней чаще и лучше не на узбецком