*екатерина*

говорят убивца Кабанов был русским и жена у него тоже русская была?

Ju
Julia

русские не могут жить нормально

Н*
Настя **

Не знаю русский он или нет, но ТОЧНО знаю что он болотный опп и участвовал в КС

Вадим Смирнов

Преступность национальность не спрашивает

Строганов Василий

Нигер, хочется в очередной раз пнуть само понятие русский? Я слышала что в штатах основные преступники нигеры.

Ка
Кариа

По моему имена и фамилия говорят сами за себя Ирина, Алексей из давно считаются русскими именами.

Александра Яковлева

Реальный чел, случись революция он бы и путина так же почикал.

Бродяга******* Дневной****

Я не знаю какой он, маму не видела, но вот если его папа русский, то я Наоми Кэмбл!

Андрей Лакомов

мало ли что говорят - он родился в городе Прага на Украине
может и Чикатило Русским был ?

Ирина Мышак

А передача так и называется - "Пусть говорят".
Не похожи они на русских, точнее северных славян.
Там что-то западное есть - или польская или еврейская кровь точно. Как известно у Ирины девичья фамилия была Дукова, и она родом с Украйны.
А у Кабанова.. . достаточно посмотреть любое фото. У русских таких волос не бывает.

Марина Полина

из какой глуши была эта официантка? ? ну и уровень его питейного заведения!!! .
вы верите всем постам, что писал этот "маньяк", так он и после смерти продолжал писать бред в социальных сетях... .