Юлиана Иванова

Почему азербайджансы и таджики плохо говорят на русском? ? ?

Ал
Александр

а ты по такжикски хоть слово знаешь?

Ви
Виталий

а как они удивляются что русские не говорят на азербайджанском...

Жека

ошибка, при изучении другого языка, в том, что учат слова и фразы, не изучая грамматики. человек может знать десятки тысяч слов, на чужом для него языке, но говорить будет так- слова чужого языка, а грамматика своего. на пример: на арабском Луна муж. род. , русский, не зная грамматики скажет, заменив русские слова на арабские - луна красивая, и это такая же белиберда как если араб скажет - луна красивый. вся проблема в этом, грамматика.

Анатолий

если вырасти среду русскоговорящих - будешь знать так же

Вл
Владимир

действительно, к нам приезжают, а язык учить не хотят...

Сергей

Потому же, что и русские - плохо знают язык..

Ну
Нурканат

Им это надо? А на рынке - как нибудь, слово "рубль" знаешь, а дальше в уме барыш.

Ан
Андрей

вот бы и автор вопроса владел русским на должном уровне
азербайджанЦы

Sergei

Врёш. Я нормально шпарю. А вот Русские которые у нас живут по нулям