Андрей Мезенцев

Мудрый не тот кто умеет доказать истину, а тот кто зная её не начинает спорить! Но позвольте: а как быть, ежели хочется...)

....быть именно МУДРЫМ, но при этом категорически не хочется соглашаться с окружающими дураками?

Помудрим... мудрые! ! )))(((

Мишина Елена

как говорил Конфуций кажется-мудрость начинается с осознания того что ты дурак))))

Светлана Прохорова

Можно просто говорить окружающим "Фи, тупое быдло, идите вы нах" ), при этом не споря )

Сл
Славик

Мудрый тот кому похеру