Андрей. Дряхлов

Скажите пожалуйста, что нужно чтобы работать в полиции?

Что нужно сделать, иметь, чтобы устроиться работать в полицию?
У меня высшее педагогическое образование, знание 2 иностранных языков, и в армию мне не надо.

На
Надюшка

идти в отдел кадров и устраиваться

Вл
Владимир

видимо все вышенаписавшие испытывают сильную неприязнь к полиции. советую вам обратиться в отдел полиции по месту жительства, где вас проконсультируют. а вообще нужно хорошее здоровье, отсутствие судимостей и хорошее психологическое состояние, некоторое проходят медкомиссию, но их "зарубает" психолог.

Анар Абдуллаев

Нужно быть бессовестной, уметь брать взятки, делиться взятками, вовремя подлизывать начальству, уметь подкидывать компромат и ненавидеть людей.

Ринат Камалетдинов

я тебе скажу что не нужно.. мозги..

Танюшка Козляковская

Краткость-сестра таланта! Супер точно!