Kapral Zadnica

Объясните выражение "Работа организации зависит от издержек и затрат на производство". Прочитала в политике организации.

Алеся Самошкина

Затраты на производство: купили новые станки, хорошее сырье, получили хорушую прибыль. Станки устаревшие, которые постоянно в состоянии ремонта, сырье дрянь хорошую прибыль не принесут. И т. д.