Роман Жихарь

имеет ли право организация не связаная с производством

организация связана с пожарной сигнализацией (ремонт установка обслуживание) обязать к получению продуктов питания в счет зарплаты!

Андрей Игнатов

Что за бред. Ни какое предприятие, не имеет право лишать зарплаты сотрудников. Ну если у Вас в трудовом договоре написано, что зарплату вы будете получать натурпродуктами, то да. Но и это нарушение ТК.

Ж. К

бредите. если даже связана... у вас зарплата в договоре деньгами или картошкой???

Роман Зыков

Не имеет, если это не прописано в договоре.