Шеличь Виталий

Как просверлить дыру в стене, если дрель не влезает, так как мешает воздуховод и дрель не помещается в это расстояние?

Сергей Ухин

Не выгодно.
Но продаются буры разной длины.
Или как вариант разобрать воздуховод

Вася Жабкин

Купить длинный бур ( они бывают 200, 300, 450, 750 1000 мм) и все получится.

ОК
Ольга Кирьянова

найти у кого нибудь дрель угловую.

Ирина

долбить шлямбуром.

Катя Катенька

купить сверло длиннее

Alisher Todgikhanov

а вы сами сверлите? своими руками? респект вам, а проблема решается либо увилечением сверла или бура (стены бетонные обычно буром долбят)

ОК
Олег Коробов

можно и дрелью, главное чтоб режим перфоратора был, проблему можно решить покупкою сверла необходимой длины=)

Ол
Ольга

нужен угловой или гибкий переходник