Да
Даша

сколько можно набрать мышечной массы за пару месяцев занятий в тренажерном зале?подскажите пож.

Николай Грушин

для новичка 2-3, кг не больше
для опытного даже 1 кг очень хорошо будет

Ма
Марина

от нуля до 2-3 кг

Женечка Павлова

100-250 гр мяса, с учетом того что все будешь правильно делать.

Роман Поздняков

от минус четырёх до плюс 4..

Сергей Царёв

нисколько. два месяца вообще не срок.

Mamed Mamedov

Есть такой способ тренировки-как вит (высоко иненсивный тренинг). Вроде Дориан Ейтс замешен в его разработке. Его последователи и до 7 кг мышц в месяц наращивают. Так чт гугл вам в помощь.