Дина

Зачем нужен эко режим в телефоне panasonic??? Пожалуйста объясните доходчиво стоит его включать или нет?

Юрец Лукьянчук

При эко режиме снижается мощность сигнала (по сути эл. маг. излучения) . Что уменьшает вредное воздействие на организм человека, этого самого излучения. Касаемо необходимости его включения, то это не имеет смысла, т. к. Вас окружают не в пример более мощные и многочисленные источники сигнала, так что от этого режима смысла не много.