Виталий Назаров

почему я вкалываю как конь а денег нет

Евгений

еще на руси, коням не платили, так сено и зерно по праздникам

Ал
Александр

Значит ты в России...

Юл
Юлия

если ты такой умный, то почему так мало денег? Значит не умный

Ан
Анна

Сеном расплачиваются потомучто

Ир
Ирина

это жизнь

Юля

Щаз на руси труд НЕ в почёте((
офисный планктон в моде.
Выращивают общество потребителей и спекулянтов.
И война не нужна сами за шаурму всё отдадут.

Ан
Антон

За то когда станешь старым конем совесть грызть не будет,молодец-бедный,но честный,

Дмитрий

НУ вот, то хотел жить один, а теперь оказывается с мечтой о оке...НУ сам подумай, зачем коню деньги?

Игорь

Деньги получает не конь, а всадник...

Ле
Лена

От трудов праведных НЕ наживёшь палат каменных! - "с" Народная мудрость!

Если не "играет" - смотри тут - http://www.youtube.com/watch?v=2U17qx74B...

Гу
Гульфия

выходи на трассу сосать, разбогатеешь!!!

Сюлейман

зарплата есть,а денег нет))

Оксана

Деньги тырить надо! А, вкалывая, как конь, только на сено и навкалываешь.

Супер

надо не вкалывать,а пахать тадысь и денюжки взойдут))))

Владислава

Значит, не там вкалываешь