Ко
Константин

Какие действия должны быть со стороны участкового инспектора, если квартира поставлена на учет? Как не благополучная.

Прошу ответы только законодательные. И как происходит на практике.

Виктория Осипова

Это что-экзамен что- ли? Его головная боль теперь-оплачивать коммунальные услуги Обитателям вовремя давать на опохмелку