Юра Крутелев

Могу ли я вернуть 13% с ипотеки а за квартиру 13% не возвращать?

Мы купили кВ часть в ипотеку. Могу ли я вернуть 13% с ипотеки. А с этой квартиры не возвращать? Те планируем потом покупать другую и вернуть 13% со следующей квартиры, ведь этот вазврат можно только раз в жизни делать.

Лаврентий Лубягин

Нет! Вы можете сейчас льготой сама воспользоваться, а в следующий раз - муж! Или наоборот!

Ма
Максим

Это Ваше право, пользоваться каким-либо вычетом или нет.
Не хотите с этой квартиры-да ради Бога, возьмете с другой.