Бе
Беленькая

нужно ли страховать машину, если страховка кончилась 23.03.2013 г? отменили или нет страховку

Bekzat Mekeev

Страховку гражданской ответственности нужно продлевать обязательно, иначе гаишники немедленно оштрафуют! А страховку КАСКО по желанию и по фин. состоянию, но очень .желательно. Удачи на дорогах!

Надежда Щелкунова

это с какой стати страховку отменили?? ? речи даже об этом не было.. . вы с техосмотром для новых авто путаете

Наталья Тенькова

с какого перепугу ее должны были отменить? никто ничего не отменял, даже разговоров небыло на эту тему

Albert Kulumbetov

ее уже вряд ли кто отменит.

Гена

Да ее и не отменят некогда. Техосмотр то отменить не могут, а страховку точно не отменят.

Александра Глухова

не страхуй, при первой проверке документов тебе объяснят, что не так