Бехзод Салибаев

Нужны сейчас в 2013 году права на мопед объем двигателя у которого меньше 50 см3??

Василий

Страна какая?
В России на мопеду мощностью менее 50 куб. см. права пока не нужны. А вот ездить можно толко с 16-ти, независимо от мощности.
В Украине нужны и права, и регистрация.

Ко
Константин

Нет - не нужны, так что ездите спокойно, только вот шлем не забывайте одевать - это обязательно

Cool

правила дорожного движения читай, там все написано...

Павел

нет. У меня у самого Альфа по документам 49.9см3