Юлия

Как играют динамики EDGE ED-205

Басы хоть немного есть? Динамики 4 полосные коаксиальные 13 сммаркет

Ну и вообще как по качеству, стоит брать?

Елена Мусик

мне показалось что басов там не густо
хотя можно вхять обычные динами и хороший саб подключить к усилку и дело с концом .

Андрей Котельников

Это скорее среднечастотные и выше динамики, басы начинаются от 80 Герц. Но если правильно сделать подиум, относительно неплохо будут звучать.

Александр

Если чесно то не очень. Блин когда проверяеш вроде нормально, А установиш становиться маловато.

Надежда Булкина

Басов от 13 см динамиков не будет - они играют от 100-150Гц

Если видим коаксиал с 2-4мя пищалками, понятно что его проектировали маркетологи. Прилично звучать такое убоище не способно.