Люба Пинчукова

По какой причине перестают играть динамики в автомобиле?

В машине стоит обычная, дешевая магнитола supra, задние динамики, все играло замечательно. Недвано купил два динамика в двери, протянул провода, цепляю к магнитоле, все играет. Завожу машину, отъезжаю, звук пропадает полностью на все динамики. Меняю местами провода на передний динамик, опять играет. Но через некоторое время опять все молчит. Без передних играет всегда. Провода на массу не коротят. В чем может быть дело?

Наталья

контакты проверьте

Оксана Лукашова

Контакты в гребенке

Александра Леонтьева

Скорее всего не хватает силы тока для магнитоллы. Усилитель под нагрузкой начал потреблять больше. Лечится очень просто, - проведи отдельно питающие провода толстого сечения, 0,75 минимум. И наслаждайся музыкой.

Виктория Манухина

Провода не туда кинул. На мойку любую заедь тебе подскажут на месте пацаны.