Олег

подскажите! когда я отключил усилок от магнитолы, после включения магнитолы перестали играть динамики в чем причина???

Пирахмаев Али

А ты подключил магнитолу к динамикам? Есть вариант что магнитола не тянёт твои динамики. но это мало вероятно.

Ол
Ольга

или быть может сгорело в магнетолле плата на звук я не спец но слышал как называется не скажу врать не хочу=)

Серых Ирина

в меню магнитолы может быть отключен усилитель, а выход линейный включен.