Екатерина К.

На магнитоле 2 тюльпана на усилок

если их раздвоить переходниками на 4 тюльпана какой будет звук и с магнитолой не че не случиться

на усилителе 4 канала К 1 полключен саб, второй пустой а 3 и 4 динамики 2 тюльпана на усилителе на 1 и 2 канал и еше 2 на 3 и 4 канал

Станислав Бушев

А зачем, позволь спросить? Этим ничего не добьешься..

Ольга Шепеленко

А зачем? два тюльпана это стерео, а куда пхать будешь, есть другой усилитель ?!С магнитолой ничего не случится .

D"
Dmitry ""

Всё зависит от внутреннего сопротивления той фигни которую будешь подключать к тюльпанам 🙂

Димка

жёёльтама тюльпанамана)))))))

Елена Матюха

Не бойтесь ничего не будет. Но я нифига не понял. Я бы сделал так: фронт через усилок, саб на оставшиеся два канала в режиме моста.