Настя Симонова

подойдёт ли электростеклоподьёмник от ваз 2113 на ваз 2114 ?

понял вас! дешевле, проще, и без гемороя будет скрещиванием не заниматься, и купить оригинальный электростеклоподьёмник.
СерЁга Л система подъёма тросовая.

Ан
Анюта

Возможно-нет. Смотря какая система подъёма. Трос, рейка, зуб. сектор.

Ир
Ирина

нет, но если дырки рассверлите дополнительные то возможно встанет. Если залезет