Ирина Сапа

Можно ли сдавать бухгалтерскую отчетность и 2-Ндфл за сотрудников без дискеты. Операций минимум работник 1

Бухгалтерскую отчетность предприятия, баланс и финансовый результат

Наталия Мартынова

По налоговому кодексу сдавать отчетность можно на бумажных носителях без дискет (флешек) , но на практике приходится это право отстаивать, особенно это касается всей налоговой и бухгалтерской отчетности. А вот 2-НДФЛ (реестр и справки) спокойно принимают без дискет, если работников до 10 человек. Бухгалтерскую отчетность и 2-НДФЛ вы можете послать почтой с уведомлением и описью вложения обязательно.

Ekaterina Artemova

Можно, по почте

Кирилл Faust

можно, по скольку на бланках есть двоичный код-шифр.. . но лучше принести на дискетке, или флешке... тогда к вам точно ни кто " носа не подточит"

Денис Верушкин

Сдать любую отчетность возможно онлайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цена: 100 руб