Борис Кисленко

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси в Питере с ж/д вокзала до Моховой или лучше заказать трансфер?

С московского вокзала

Анастасия Леванова

150 максимум 200 рублей. езды минуты 3 максимум 5, если пешим строем то минут 15

Наталья

Там пешком идти всего ничего . ( через мост от цирка на Фонтанке находится Моховая )) Ровно 2 километра от Московского вокзала или километр от Гостиного двора или 700 метров от метро Чернышевская ) . До Литейного - минут 5 быстрым шагом и по Литейному - остановка троллейбуса - быстрее пешком - чем искать остановку, да ждать транспорт .
Я туда хожу от Чернышевской метро или от Гостиного двора - через Малую Садовую и мимо цирка, там есть театр на Моховой .
От Восстания будет не намного больше . Такси будет кругалями возить - с Невского не везде есть повороты и остановки и пробки вероятны везде почти .

Ольга Пискайкина

Пешком километра 1,5 будет - от вокзала по Невскому налево до Фонтанки и направо вдоль реки до моста (мост и ул. Белинского) , а там рядом и Моховая, идет влево от церкви св. Симеония и Анны . Прекрасная прогулка, поверьте.

Анастасия Пулькина

В Питере пять вокзалов.