Ильдарик Гумаров

всем привет, скажите когда приснился сон плохой (( не помню вооще его помню одно слово мама сказала рак что такое

у тебя типо мне страшно ((( как быть?? сон на растущую луну в воскресенье просто наплевать на него???

Евгений Шалов

Что -то наверное надо переосмыслить в жизни!!!! добавьте в жизнь любовь и понимание!!!! пожалуйста!

Анастасия Дудина

При любой, даже незначительной опасности из окружающего мира, Вы зацикливаетесь на своих страхах и прячетесь в свой внутренний, безопасный мирок. Смелее надо быть и двигаться вперед, а не прятаться от любой неприятности.