Иван Зибрин

Помогите, я плохо рисую в стиле аниме

Друзья говорят что нормально рисую, но я хочу совершенствоваться. Посоветуйте что угодно, лишь бы получилось.

Юлечка Александрова

В первую очередь учи анатомию, почитай книги по рисованию в стиле аниме и манга, посмотри туториалы, попробуй рисовать персонажей в перспективе . Главное терпение, желание и все получится 🙂
Жаринов А. А. "Манга. Учимся рисовать японские комиксы" - хорошая книга . Там все подробно рассказывается, про инструменты, о перспективе, много дельных советов .
Срисовка и обводка - это не уважение и оскорбление автора . Ваши срисованные работы не оценит ни один художник . Так что рисуйте сами .
Желаю удачи и успехов 🙂

Иришка

однажды мне сказали-что бы хорошо рисовать своё!,научись копировать чужое! чес слово помогло. тупо копируй-когда копия станет похожа на оригинал-твори своё!самый быстрый способ!

Галина Федорова

Можете совершенствоваться Удачи!

Евгений Ерковский

читай книги, смотри пошаговые инструкции и т. п.

Алексей Неживёнков

Практикуйся, чем больше будет практики тем лучше будет получаться!!!