Hellen Petrovskaya

Ребята, если кто знает, подскажите! Чем рисуют портреты в стиле поп-арт?

Очень много ручных работ и везде ровный тон цвета.. Вопрос: чем?

Алла Туганова

Поп-арт на сегодняшний день очень популярное искусство, несмотря на то, что часто критикуется художниками.

Фотографии в этом стиле можно получать с помощью компьютерных программ, или просто можно нарисовать так в ручную (это уже не каждый может сделать).

Тут прикреплены видеоролики с вышеперечисленными двумя вариантами:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/390441-kak-sdelat-portret-v-stile-pop-art.html