Андрей Кукарин

попугай жако летал и врезалс в окно сильно ударился головой. Переживаю. Что посоветуете?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Показать птицу ветеринару, и чем быстрей, тем лучше.

Татьяна Жмурина

Птицу к ветеринару. И впредь не выпускать.

Елена Торопова

Вези попугаю к ветеринару

Елена Левина

Если держите птицу, старайтесь свести к минимуму опасные ситуации, окно зашторивайте, сделайте специальные сетки на окна, чтобы не вылетел, у нас тоже жако, когдат только купили, пару раз врезался окно, зеркало, потом понял, перестал, сейчас понаблюдайте за ним, как он будет себя вести, не изменилось ли поведение, если что-к ветеринару-орнитологу.