Лена Шаповал

Привет! Извини, что не пишу. Мне надо чуть чуть времени. Я в ступоре).. . Что означает сие? Просветите...

Наша встреча была похожа на сцену из романа.. . Он приезжал ко мне каждый день, с горящими глазами, вдохновленный. Красивый принц на белом джипе, но.... эти звонки от его мамы (каждые 5-15 минут) . Таисия Абрамовна не оставляла сыночка в покое, хотя ему 26 лет! (Я на 100%русская) Спешил и приезжал каждый день- потом- банально- постель.. . и что то сразу произошло. . Итог- привез домой-поцеловал-сказал позвоню.. . через 2 дня-эта смс!

Мне очень интересно мнение мужчин по этому поводу! Почему то мне не хочется думать, что мужчины столь примитивны ...здесь что то иное, нежели перегорел или Казанова...

и еще, есть ли смысл ждать его появления или письма... сама звонить, писать, навязываться- не планирую...

Елена Бардина

Похоже, что Таисия Абрамовна ему доказала, что она ему нужна больше!

Дмитрий Майданов

Выполняет секретное задание.. . может наградят.... посмертно

Александра Азеева

Два варианта: остыл после полученного, принимает важное решение.

Дмитрий Мартынов

Маменькин сыночек, ещё и Казанова