Оксана Лукашова

Парень по переписке зовёт к себе домой, он хочет, а я нет, как смелости набраться?

Ba
Bad

Лучше не ходи, вдруг он маньяк.

Светлана

господи, кто ж вас таких дурочек. воспитывает только.. ничему не научили, как себя вести правильно и что можно делать, а что нельзя.. нельзя с незнакомым чкловеком на его территории один на один оставаться..

На
Наталья

зачем смелости набираться если ты не хочешь, так и скажи честно, что пока не готова... Lady Kiss права, стоит попробовать

Ольга

не поняла вопроса... если ты НЕ ХОЧЕШЬ, зачем тебе смелость.... если бы ты БОЯЛАСЬ, вопрос другойЮ, но ты же НЕ ХОЧЕШЬ!

Аня

Да кто мужик из вас? пусть он первый приедет!

Кр
Кристина

Напиши ему, пусть к тебе домой придет- с ним мама хочет познакомиться ..Посмотришь, что он на это ответит ...А смелость к тебе сама придет, когда будет нужно

Lena

вдруг он там тебя перепишет

Кр
Кристина

если ты не хочешь, то зачем тебе смелости набираться?