Татьяна Кузнецова

Кто-нибудь пробовал записывать вокал во Фрутти Лупс, подскажите, как это делается?

Ма
Марина

Кидаешь на любой канал плагин EDISON. Ставишь на этом канале вход с микрофона. Жмешь запись в эдисоне. Вот тебе и всё. От туда уже куда хочешь кидай сэмп. Это лишь один из способов записи. И еще маленький совет. Лучше записывать не FL Studio а к примеру Audition
она более предрасположена к записи че ФЛ-КА ))
И вот видео http://www.youtube.com/watch?v=I7JE6mQGcsI ТОЛЬКО НЕ ОБРАБАТЫВАЙ ГОЛОС ТАК КАК ТОТ ОЛЕНЬ В ВИДЕО!) ) Удачи!