И*
Иван ****

слушайте что за хрень я скачиваю моды устанавливаю их как по видио а они не работаю я даже модлодар скачивал и устанавли

неполучаеться

Дмитрий Бабкин

майнкрафт 1.5.1 то на нее воще моды не идут 1.4.7 скачай на майнкрафт модс и установи токо вордж а модлодэр не надо в фордж сразу и сам фордж и мод лодэр установлен если чо пиши в личку отвечу по поводу майкрафта

Татьяна* Sh*

нах модлоадер пользуйся forge там хоть заново все делать не надо!