Елена Родионова

Сколько стоит флешка?. Я хочу купить флешку, но вначале узнать сколько она стоит.

.Я хочу купить флешку, но вначале узнать сколько она стоит.

Орхан Нурлы

у нас в городе от 190р (8гиг) и выше

Александр Харитонов

Я купил в Тбилиси 8 Гиг за 20 лар - примерно 360-370 руб

Роман Павлов

Смотря какую и где. Я живу в Украине и буду говорить по нашим стандартам. Для телефона на 4 гб -40 грн. Для пк 4 гб -50 гривен

Владимир Ермолаев

От 200 рублей до 3000

Наталья Литвиненко

Я покупал флешку 8Gb за 230 рублей

Вот такая самая дешевая флешка на 8 Гб с поддержкой USB 3.0

Ирина Алексеева

Разные - по разному.
Сходите в магазин, приценитесь.
Или здесь http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/145/index.html

an
andynova

какую флешку, на сколько гигобайт. по конкретнее вопрос

Иван Родькин

Есть разные виды флешек и у них разный рамер памяти. Много памяти = дороже. Вот сылка на инернет-магазин флешек http://www.brand-flash.ru/serv__idP_50_idP1_3175.html

Марина Алаторцева

А что тебе мешает зайти в магазин и спросить сколько она стоит???

Григорий Григорьев

Примерно 2-5 евро!