Элмира Нурбай Кызы

купил ноутбук хочу узнать нормальный ли?

15.6" [Home] Ноутбук DNS (0150378) (HD)
i5-2520M(2.5), 8192, 750, NV GT540M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam вот вообщем его характеристики, а вот сайт на него http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i150378/156-noutbuk-dns.html#description жду коментарий о нем? и вообще как производительность? и игры потянут последние?

Юлия Тимощук

Вообще то нормальные люди сначала узнают а потом покупают

Влдимир

игры потянут последние но если графику ставить на средние) у меня почти такой же ноут но с экраном 17'3

Геннадий Дьяконов

Обычно, делают наоборот - сначала выбирают по нужным параметрам, а потом покупают. Что касается именно этого - поимеешь перегрев при продолжительных больших нагрузках, бо, ноутбуки не рассчитаны на них. Покупать нужно было от ASUS - у них осмысленная система охлаждения.