Н К

Помогите! Хочу купить ноутбук!

Процессор Intel Celeron B820(1,7 ГГц) /жёсткий диск 500 ГБ/ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 2 ГБ/операционная системв Windows 7 Home Basic/ Стоит ли покупать?

Мне для интернета, и музыку слушать. Финансы позволяют купить и покруче, но у меня дома столько техники и я не умею им пользоваться, например айпад: (

Константин Половинчиков

1,7ГГц очень слабый он даже некоторые филимы не потянин.

Лена Морозова

на такой бук лучше Windows xp ставить седьмая притормаживать будет,

На
Наталья

как обычно я покупаю вещи ...прежде чем идти еще за 2 -3 дня в магазин я мысленно представляю что это за вещь и как она будет выглядеть.... и вот ходиш по магазинам в течение недели выбираешь выбираешь потом раз находиш прям точь в точь такую же вещь о которой ты мечтал и что то случается ты прям не долго думаешь сразу заявку на покупку оформляешь и прям с душою за нее деньги отдаешь как будто это желаемая вещь в твоей жизни.. так же и ноутбук и телефон да хоть любая вещь ...это правда клянусь не вру... поэтому попробуй сделать так же... и мечты они по любому сбываются когда их загадываешь внутри себя раньше и никому главное о этой мечте не говорить... и она по любому сбудется... Даю тебе все 100%любой человек...

Руслан Багиров

смотря для чего только Home Basic переустановите потом на максимальную.

Анатолий Гринчук

в принципе да, ну смотря для чего нужен ноутбук.

Таня Морудова

Стоит но если финансы позволяют- можно выбрать и покруче...

Олег Харченко

наверное нет . смотря для чего он тебе. для игр не поидет . для работы и интернета само то . проц слабоват да и видео какое стоит напиши