Любовь Шишлонова

на что надо обращать внимания когда покупаешь ноутбук? Хочу купить ноутбук, но не разбираюсь в них. помогите пожалуйста))

Анна Джандан

Чтоб был процессор интел, мин i3 лучше конечно i5 или i7, дискретная карта 630М или 7670М .Остальное в принципе не важно. Если проц будет с такими параметрами то там и памяти будет не менее 4Гб, но если будете играть в современные игры то советую поставить еще планку на 4 ГБ .

Альфия Саитова

Во-первых, на процессор. Он должен быть на сегодня не хуже, чем i5 (или аналог от amd). Во-вторых, обращайте внимание на оперативную память. Она должна быть не менее 4 Гб. В-третьих, на видеокарту. Объем памяти на борту видеокарты должен быть не менее 512 Мбайт. Ну, и наконец, в-четвертых: жесткий диск. Его опциональный объем на сегодня должен быть не меньше 1 Тб (хотя можно и 0,5 Тб) . Производитель играет также немаловажную роль. Рекомендую брать ноут от HP или Acer.

Миша

Ноутбук, Ахмедова, это компьютер, правда, переносной. Это всё....