Марина Абакумова

хочу купить ноутбук. что самое главное в ноутбуке? я для игр. я для игр

Ма
Маша

Обрати внимание на клавиратуру, вот сам попробуй нажать на кнопки если будет проваливаться небери! Бери с большим экраном (на сколько можно) , с маленьким экраном что, ты в нём увидеш? И бери с большой производительностью (смотря на сколько ты захочеш потратиться),

Екатерина Семакова

Самое главное - что ноутбуков для игр не делают

купи самый большой