Роман Филиппов

как открытую группу в контакте сделать закрытой?

создавая группу в контакте выбрала настройку "открытая". теперь хочу сделать ее закрытой. возможно ли это?

Инна Дягилева

Зайдите в управление сообщества, под авой группы, первая строчка. Дальше все делаете как хотите, ищите в самой нижней строчке тип группы. Там у вас будет написано открытая, а вы намите и сделайте закрытой)

Алина Ярцева

ТАМ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА

Сергей Ромашкин

Ребят, дело в том, что именно "группу" можно сделать закрытой, а "сообщество" нельзя, но сообщество можно перевести в группу, как и группу в сообщество

Галина Ким

Вк то новый

Дмитрий Спиридонов

Да, только после перевода из сообщества в группу появилась эта кнопка чтобы закрыть.

Виктория Шиликова

Ничегошеньки подобного! Сегодня создала группу, которую подразумевала сделать закрытой. Зашла в управление под авой группы и фигу (( НЕ ВИЖУ ГДЕ ОТКРЫТАЯ/закрытая ((((( ФИКУЯЛИ В ОДЕЯЛЕ НАЗЫВАЕТСЯ ((( ЧУДЕСА!!! УЖ СКОЛЬКО СОЗДАЛА ГРУПП И ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ, С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО. СЕГОДНЯ ЖЕ НА ТЕ (((

Мария Солнцева

заходите управление сообществом (под аватаркой группы) , вкладка информация в самом низу тип группы там ставите закрытая

Яковлев Андрей

в настройках группы все меняется!

Ксения Лучкова

никак теперь походу

Татьяна Гребенникова

у меня тоже нет такой кнопки

Viktor Lebedev.

у меня названи то
аудио
видио и т. д.
и галочки околоних или квадраты без галочек и всё

Лёва-Карине Гаспаряны

у меня ненаписано закрытая

Алексей

http://ru-click.ru/?ref=62
реальный шанс удвоить доход всего за 48 часов

Ка
Катюша

ребят как???? помогите