Ан
Антон

Хилак Форте с молочными продуктами.. внутри

Пропила курс антибиотиков, теперь хочу пропить курс Хилак Форте, в аннтоции прописано, что нельзя употреблять одновременно с молочными продуктами.
Собственно вопрос :
одновременно -во время всего курса нельзя молочку
одновременно с приемом нельзя, но через часок, например, перед сном кефирчик попить не возбраняется?
Уж очень уважительно отношусь к кефиру на ночь) хочется, а вот можно ли?
И сколько времени его принимать? в аннотации, опять таки, не слова (
Опережая отдельную категорию граждан заседающих на "ответах" - поликлиника моя на другом конце города Москвы+огроменные очереди, мой график работы совпадает с поликлинишным, платные-дорого. Дешевле и проще умереть, но пожить тоже вроде как надо))

Ал
Александра

Совсем нельзя молочное при приеме Хилак Форте, у меня была такая же ситуация, в итоге пропила курс Линокс.

Раиса

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении с антацидными препаратами возможна нейтрализация молочной кислоты, входящей в состав препарата Хилак форте.

...молоко относится к антоцидным веществам.

Ольга

можно пить тольео после приема если у вас не отравление тогда можно после приема