Светлана Муслимова

Какой по внешности вам представляется девушка с именем Ирина Александровна?

Виктория Ковалева

благородная, красивая и сексуальная, но не на показ, одевается строго, может носить очки, волосы темные, длинные, но всегда собраны в пучок, может быть ботанкой и дотошной в чем то, имеет одинаковое количество подруг и друзей, что бы ее добиться, придется постараться, ибо свои чувства она не собирается сразу открывать, и скорее всего она будет искать и выбирать, и если сделает выбор, то он скорее всего будет правильным и удачным во всех смыслах. с подругами не часто сплетничает, но кое какие дела может перетереть, не суеверна, хотя верит в бога. не любит тратить деньги без надобности, использует их рационально, но и про себя не забывает. в учебе и работе будет успешной.

НЕ
Надежда Ермилова

молодая строгая учительница. . в очках

На
Надежда

классная руководительница)

Сергей Таширов

ИА ослик наверно

Сергей Резанов

В нашей школе было три педагога с таким именем. Все разные.

Людмила

Высокая, худощавая с прямыми темными волосами средней длины...

Елена Родина

темноволосая, светлоглазая