Татьянка Сократова

Можно ли обворачивать живот пищевой пленкой (топить сало)))))) , не опасно ли это? Худеем к лету

Андрей

лучше холодильник обернуть и замок на всякий случай еще повесить

К*
Катерина***** ***

можно, но не нужно. . лучше просто увеличьте физическую нагрузку..

Сергей Бехли

я ещё и бёдра обварачиваю класно помагает ну толь во время физ нагруски постоянно не нашу

Armine Movsisyan

Я думаю лудше не стоит