Анна Семенчук

Можно ли убрать живот и бока при помощи пищевой пленки и физ. упражнений?

Как скоро это будет видно

Сергей Я

Добьётесь очень большой перегрузки сердца от перегревания и уйдёт только вода, но не жир.

Лучше больше ходите (60 шагов в минуту) по часу на свежем воздухе и соблюдайте режим питания.

Без общего сброса веса не убрать живот и бёдра, не надейтесь даже.

Не придирайтесь к своим частям тела и не комплексуйте, у всех разная фигура.

Не советую !

Даниил Малахин

Попробуйте к обертываниям еще массаж живота пластиковыми банками добавить. Эффект хороший дают

Мария Репетенко

компрессы с пищевой пленкой убирает целлюлит, разглаживает рельеф - апельсиновую корку, заметно практически сразу, ну смотря с чем заворачиваться. а вот сам живот убрать не поможет!

Светлана Рева

нет ...живот убирается полностью только диетой.. . по крайней мере кубики станет видно только с диетой

Наталья Петрухина

Ножом срежь с боков и живота жир.
Еще никому не получалось похудеть только в одном месте, дерзай, может у тебя получится.
Просто ешь поменьше жирного, сладкого, приемы пищи почаще, но порции поменьше, веди активный образ жизни, бег, фитнес и прочее, и пойдут изменения по всему телу, но не за неделю, примерно 6-18 месяцев дадут результат, смотря конечно как у тебя сейчас запущено. Если надеешься через 2 недели стать стройной - забей лучше.

Михаил

нет, когда потеете выходит всего лишь лишняя жидкость, лучше займитесь степ аэробикой тогда через месяц все придет в норму