Ден Кочуев

Возможно ли убрать жир с боков и живота с помощью пищевой пленки?

Я среднего размера. не скажу что толстая, не скажу что худая. Но на животе есть немного жирка, возможно ли его убрать с помощью пищевой пленки+физическая нагрузка?

Татьяна Бугай

да но надо при этом бегать

Р@
Рррыся @}->

что за тупость? ни пресс ни пленки не избавят от жира, жир на животе и бедрах уходит только после того как сойдет с лица, плеч, рук, и только в последнюю очередь оттуда, и то только тогда когда вы будете работать над собой, для этого нужны каждодневные аэробные нагрузки + режим питания

Ванюшка

обязательно сбалансированное питание и спорт, я думаю пленка не поможет.

Anvar Fazilov

При помощи физической нагрузки. Пленка будет выводить воду, а не жир.

Рузанна Кагермазова

Вот как ты себя описала, эта самая нормальная фигура, не надо ничего портить, только больше не толстей. А плёнка это ерунда.

Игорь Васильев

Меньше кушай и все, мужики качаются, а женщины на диете сидят.

Елизавета Елизарова

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.com смело заходи и заказывай!