Дашулька

Зуд по телу, особенно вечером перед сном и вообще, когда я дома, в спокойном состоянии (то есть не работаю) . Что делать?

Может ли это быть оттого, что я пью гормональные противозачаточные? Или от того, что моюсь почти каждый день и кожа сухая, хотя я ее мажу кремами?
Чтобы исключить аллергию, попила три дня супрастин, вроде меньше чешусь, но все равно чешусь!
Раньше ни на что аллергии замечено не было.

Роман Боровков

сходи к аллергологу, или часотка..

Вл
Владимир

Я тоже на работе моюсь каждый день, и если после горячего душа выхожу мороз, то потом вечером тело сухое и нужно мазаться кремом для тела, а то спать не буду. Вполне возможно у вас такое и есть.