Затирахин Дмитрий

Мне 13 вес 60 рост 1.58 это вообще норм? если нет то скажите как похудеть плиз. спортом занимаюсь и после 6 не ем.

Irina Gavrilova

ешь картошку!

Антон Савоськин

это капец.. . потребляй меньше калорий чем тратишь

Анна Джандан

а ты попробуй поменьше есть, или кушать полезную пищу. то, что ты не ешь после 18.00 толку мало даст, если в течении дня ты ешь булочки, хлеб, майонез, колбасы и сладкое.
а смысл качать пресс? сначала надо от жира избавиться. а прессом ты его не уберешь.
аэробика, приседания, бег, танцы тебе в помощь. или займись каким нибудь видом спорта (плаванье, волейбол, теннис )

Анна Фирюлина

10 кг лишних.